Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ»

Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ» - незаменимый электронный помощник в поиске и обеспечении мгновенного доступа к актуальным нормативным документам в области строительства. Это - наиболее полная библиотека строитель...

Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ» - незаменимый электронный помощник в поиске и обеспечении мгновенного доступа к актуальным нормативным документам в области строительства. Это - наиболее полная библиотека строительных нормативов, которая регулярно обновляется.

На сегодняшний день нормативная база программного комплекса ИСС «БУДСТАНДАРТ» насчитывает более 20 000 документов и постоянно пополняется, мы следим за вводом в действие новых нормативов, добавляем их в базу, корректируем атрибуты существующих документов.

Наполнение базы:

  • База данных создана по принципу «Все включено» и содержит абсолютно все типы документов: строительные нормы (ДБН, ДСТУ), документы по стандартизации и сертификации (ДСТУ, ГОСТ), по охране труда (НПАОП, инструкции), пожарной безопасности (НАПБ, правила, приказы), санитарные правила, технологические карты, общие нормативно-правовые документы.
  • Консультационная рубрика «Вопрос-Ответ» - официальные разъяснения Минрегиона по ценообразованию, по пожарной безопасности и экологии.
  • Отраслевые модули «Укравтодор», «Экология», «Охрана труда», «Пожарная безопасность» - быстрый доступ к сгруппированным документам по направлениям деятельности.

Внимание!
С 12 августа по 30 сентября 2013 года действуют
Специальные Праздничные Цены!
Условия Акции

Период действия акции с 12.08.2013 по 30.09.2013 г.

Скачать пакет документов по Акции

Наименование продукта
Стоимость, грн.
в т.ч. НДС
Акционная цена, грн.
в т.ч. НДС

ИСС «БУДСТАНДАРТ»

Локальная версия, 1 рабочее место, включая обслуживание в течение 12 месяцев

ДБН, ДСТУ, ГОСТ, охрана труда, пожарная безопасность

Печатный каталог в ПОДАРОК + Скидка - 40%

1 512.00

864.00

ИСС «БУДСТАНДАРТ»

Сетевая версия, 2 рабочих места в локальной сети, включая обслуживание в течение 12 месяцев

ДБН, ДСТУ, ГОСТ, охрана труда, пожарная безопасность 

Печатный каталог в ПОДАРОК + Скидка - 40%

1 728.00

986.00

 

Мы позаботились о Вашем времени и сгруппировали документы в удобную структуру.

Эксклюзивные преимущества ИСС «БУДСТАНДАРТ»:

  • Точность и достоверность: электронные копии полностью соответствуют печатным изданиям официальных издателей и разработчиков документов.
  • Online поиск учитывает морфологию слова, обеспечивает доступ к самой актуальной базе на сервере разработчика.
  • Online доступ к самым актуальным версиям документов: при открытии документов программа проверяет наличие новых редакций и при их наличии, предлагает открыть новую редакцию.
  • Регулярное обновление и оперативное внесение новых документов в нормативную базу – автоматическое обновление через Internet, каждые 10 дней.
  • Специальный модуль «Укравтодор», который содержит документы по проектированию, строительству, эксплуатации и ремонту автомобильных дорог.
  • Возможность оставлять заявку на отсутствующие документы с дальнейшим их получением на электронную почту и внесением в базу данных.
  • Бесплатные консультации по нормативному регулированию строительной отрасли и работе в программном комплексе.
  • Удобство работы: атрибуты документов всегда перед глазами, наличие гиперссылок в тексте документов, одновременная работа со многими документами, экспорт текста документов в формат MS Word, вывод документов на печать, наличие «Избранного» и истории поисков и открытых документов.
  • «Пользовательские каталоги» - возможность создания «подшивки» регулярно используемых документов для обеспечения быстрого доступа к ним других сотрудников организации.
  • Цена системы включает техническую поддержку на 12 месяцев
  • Вы Бесплатно получаете Информационный каталог «Национальные нормативные документы Украины в области строительства и промышленности строительных материалов на 2013 год».

На сегодняшний день нормативная база программного комплекса ИСС «БУДСТАНДАРТ» насчитывает более 20 000 документов и постоянно пополняется, мы следим за вводом в действие новых нормативов, добавляем их в базу, корректируем атрибуты существующих документов.

За 2012 год в нормативную базу программы добавлено более 2800 документов, за 7 месяцев 2013 – уже 2579 документов, среди которых: ДБН Б.1.1-14:2012. Склад та зміст детального плану території, ДБН А.2.2-3-2012. Склад та зміст проектної документації на будівництво, ДСТУ Б А.3.2-13:2011 Будівництво. Електробезпечність. Загальні вимоги, ДСТУ Б А.3.2-15:2011 Система стандартів безпеки праці. Норми освітлення будівельних майданчиків, ДБН В.2.5-64:2012. Внутрішній водопровід та каналізація. Частина І. Проектування. Частина ІІ. Будівництво, ДСТУ-Н Б А.2.2-10:2012. Настанова з організації проведення експертизи проектної документації на будівництво, ДСТУ-Н Б EN 1992-3:2012. Єврокод 2. Проектування залізобетонних конструкцій. Частина 3. Конструкції для зберігання і утримання рідини (EN 1992-3:2006, IDT), ДСТУ-Н Б EN 1991-4:2012. Єврокод 1. Дії на конструкції. Частина 4. Бункери і резервуари (EN 1991-4:2006, IDT) и другие.

По всем вопросам, а также для получения предложений и счетов на поставку программ в индивидуальной комплектации, обращайтесь:
тел/факс: (057) 752-04-35, 714-00-56
email: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

Джерело: http://cl.com.ua