Информационный бюллетень БУДСТАНДАРТ Online. Выпуск №6 Июнь 2015

Команда ИСС БУДСТАНДАРТ постоянно работает не только над улучшением интерфейса, но и над наполнением программы. Отдел актуализации нормативной базы подготовил для пользователей ИСС БУДСТАНДАРТ много сюрпризов....

 
  БУДСТАНДАРТ Online

http://online.budstandart.com
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
+38 (057) 752-04-35

 
 
  Информационный бюллетень БУДСТАНДАРТ Online.
Выпуск №6 Июнь 2015
Уважаемые пользователи!
Команда БУДСТАНДАРТ Online благодарит Вас за активное участие в создании сервиса. Ваши заявки на документы, Ваши замечания и пожелания для нас очень важны!

Все свои вопросы Вы можете задать в режиме реального времени консультанту или написать на электронную почту Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Команда ИСС БУДСТАНДАРТ постоянно работает не только над улучшением интерфейса, но и над наполнением программы. Отдел актуализации нормативной базы подготовил для пользователей ИСС БУДСТАНДАРТ много сюрпризов.
 

Шаблоны (бланки) по различным тематикам
Теперь всем пользователям программы доступен новый вид документов – Шаблоны (бланки) нормативных документов. Больше не нужно тратить время и деньги для покупки журналов, актов, наряд-допусков и много другого. Специально для Вас мы собрали шаблоны (бланки) в рамках отраслевых решений Охрана труда, Экология, Пожарная безопасность, Энергетика. Теперь достаточно найти интересующий шаблон (бланк) в программе и распечатать.
Подробнее о рубрике Шаблоны (бланки) >>>

Поиск по рубрике «Вопрос-Ответ»
По многочисленным просьбам наших пользователей доработан поиск по рубрике «Вопрос-Ответ». Теперь поиск происходит не только по наименованию, но и по тексту документа. Реализована возможность поиска по всей рубрике, не выбирая раздел или год!
Попробуйте Новый поиск прямо сейчас >>>

Новая рубрика «Вопрос-Ответ (Охрана труда)»
Впервые представлена рубрика «Вопрос-Ответ (Охрана труда)». Рубрика содержит официальные разъяснения за январь 2015 года, которая теперь будет регулярно наполняться.
Подробнее >>>

По заявкам пользователей
В мае, июне 2015 года по заявкам пользователей на сервис БУДСТАНДАРТ Online было добавлено более 105 документов. Наиболее популярные из них:
О вступлении в силу...

Новости строительства и не только
  • Состоялось общественное обсуждение законопроектов об оценке воздействия на окружающую среду
    Подробнее >>>
  • Уровень оснащенности предприятий водопроводно-канализационного хозяйства технологическими приборами учета воды и стоков состоянию на 01.05.2015 Подробнее >>>

Спасибо за сотрудничество!

С уважением,
Команда БУДСТАНДАРТ Online
Телефон: (057) 752-04-35
E-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
 
     
 

© 2015 Computer Logic Group Все права защищены
г. Харьков, пр. Ленина, 40, офис 241 Тел.: +38 (057) 752-04-35, Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 
 

Джерело: http://online.budstandart.com